Mеждународные соревнования по бегу

Открытый осенний Чемпионат Литвы по кроссу

Результаты 2018

 

3 МОРСКИХ МИЛЬ  6  МОРСКИХ МИЛЬ 
ЖЕНЧИНЫ МУЖЧИНЫ
Имя, фамилия Результат Город Имя, фамилия Результат Город
1. Loreta Kančytė 20:04 Kaunas 1. Siarhei Platonou 35:13 Baltarusija
2. Alena Barysenka 20:16 Baltarusija 2. Justinas Beržanskis 35:24 Šiauliai
3. Monika Juodeškaitė 20:41 Kaunas 3. Evaldas Gustaitis 37:29 Marijampolė
4. Vytautė Pabiržytė 21:00 Kaunas 4. Rimvydas Alminas 38:15 Raseiniai
5. Auksė Linkutė 21:18 Šiauliai 5. Aurimas Rimkus 38:33 Šiauliai
6. Aistė Labanauskaitė 21:32 Šiauliai 6. Paulius Bieliūnas 39:23 Marijampolė

 

1 МОРСКАЯ МИЛЬ  1 МОРСКАЯ МИЛЬ 
ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
Имя, фамилия Результат  Город Имя, фамилия Результат Город
1. Hanna Paferava 7:21 Baltarusija 1. Darius Petkevičius 6:15 Marijampolė
2.Kamilė Vaidžiulytė 7:22 Kaunas 2. Benediktas Mickus 6:20 Klaipėda
3. Aurika Balsytė 7:24 Šiauliai-Kelmė 3. Lukas Tarasevičius 6:23 Švenčionių raj. Alytus

 

МОЛОДЁЖ (женщины) МОЛОДЁЖ (мужчины)
Имя, фамилия Результат  Город Имя, фамилия Результат Город
1. Kamilė Vaidžiulytė 7:22 Kaunas 1. Maksims Sinčukovs 6:27 Liepaja
2. Aurika Balsytė 7:24 Šiauliai-Kelmė 2. Edvins Vilde 6:28 Klaipėda
3. Akvilė Morkūnaitė 7:47 Šiauliai 3. Ernestas Danilovas 6:37 Kelmė

 

ЮНИОРЫ (девушки) ЮНИОРЫ (мальчики)
Имя, фамилия Результат Город Имя, фамилия Результат Город
1. Ugnė Žvinklytė 7:17 Klaipėda 1. Giedrius Valinčius 6:17 Marijampolė
2. Patricija Cirule 7:19 Ryga 2. Rojs Puks 6:25 Liepaja
3. Greta Karinauskaitė 7:22 Šiauliai 3. Edvinas Jurkus 6:32 Šiauliai

 

ЮНОШЫ (девушки) ЮНОШЫ (мальчики)
Имя, фамилия Результат  Город Имя, фамилия Результат Город
1. Marija Jekobsone 7:20 Kaunas 1. Justas Budrikas 6:45 Šilutė
2. Meda Repšytė 7:42 Kaunas 2. Arsenijs Kadiševs 6:45 Ryga
3. Kamilla Vanadzina 7:48 Ryga 3. Justas Sažinas 6:46 Švenčionių raj.

 

ДЕВУШКИ МАЛЬЧИКИ
Имя, фамилия Результат  Город Имя, фамилия Результат Город
1. Rebeka Draudinas 7:51 Ryga 1. Milosz Mierzejewski 7:17 Siedlce, Lenkija
2. Sibilla Vanazdina 8:01 Ryga 2. Mihails Filipovičs 7:19 Ryga
3. Amanda Eihmane 8:08 Ryga 3. Nedas Kasparas 7:20 Kelmė

 

0,5 морской мили 0,5 морской мили
ДЕВУШКИ МАЛЬЧИКИ
Имя, фамилия Результат Город Имя, фамилия Результат Город
1. Aleksandra Volkāne 4:16 Ryga 1. Nikita Kazabekov 4:14 Klaipėda
2.Ruta Vagule 4:19 Liepaja 2. Ozols Toms 4:16 Ryga
3.Elza Veldmane 4:24 Liepaja 3. Jogaila Ruseckas 4:17 Klaipėda

Все результаты 2017 г. можете найти ЗДЕСЬ

2018 г. результаты http://lengvoji.lt/gintarine-jurmyle-2/

 

До старта осталось
Партнёр
Организаторы
Генеральный спонсор
Главные спонсоры
Информационный спонсор